Морские рыбы и другие обитатели для аквариума

Здесь 86 товаров.
 

товаров на странице

  • Апогон Каудерна тюлевый
    Продукт доступен с различными вариантами

    Апогон Каудерна тюлевый

    рус. Апогон Каудерна тюлевый. lat. Pterapogon kauderni. Максимальная длина: 7,5 см.

    1 100 руб

    Просмотреть»
  • Бреариум зеленый
    Нет на складе

    Бреариум зеленый

    рус. Бреариум зеленый. lat. Briareum sp. eng. Green Star Polyps metalic. Размеры: Взрослые колонии некоторых видов могут достигать высоты 60 см, однако бриареумы редко вырастают до таких размеров. Обычно колония представляет собой небольшие наросты на отмершей поверхности рифа.

    1 300 руб

    Просмотреть»
  • Горгонария эуплексаура
    Продукт доступен с различными вариантами

    Горгонария эуплексаура

    рус. Горгонария эуплексаура. lat. Euplexaura sp Размеры: В природе колонии достигают в высоту 50 см и более.

    1 100 руб

    Просмотреть»
  • Клавулярия зелёная
    Продукт доступен с различными вариантами

    Клавулярия зелёная

    рус. Клавулярия зелёная. lat. Clavularia sp. eng. Glove Polyps Grenn. Размеры: Достигают в высоту 2 – 4 см, колонии могут разрастаться и занимать значительную площадь на поверхности рифа.

    1 200 руб

    Просмотреть»
  • Кладиелла
    Продукт доступен с различными вариантами

    Кладиелла

    рус. Кладиелла. lat. Cladiella sp. eng. Cauliflower Colt Coral. Описание:Идентификация: Разновидности Cladiella похожи на Alcyonium, но у них обычно более короткие шупальцы(lobe).

    1 800 руб

    Просмотреть»
  • Лобофитум
    Продукт доступен с различными вариантами

    Лобофитум

    рус. Лобофитум. lat. Lobophytum sp Размеры: В природе формируют довольно крупные колонии, нередко более 1 метра в диаметре. В условиях аквариума лобофитумы гораздо мельче.

    2 300 руб

    Просмотреть»
  • Пульсирующая ксения
    Продукт доступен с различными вариантами

    Пульсирующая ксения

    рус. Пульсирующая ксения. lat. Xenia Sp. eng. Xenia Pumping. Размеры: Диаметр отдельных колоний обычно не превышает 10 см.

    450 руб

    Просмотреть»
  • Саркофитон
    Продукт доступен с различными вариантами

    Саркофитон

    рус. Саркофитон.  lat. Sarcophyton sp. Размеры: В природе формируют довольно крупные колонии, нередко более 1 метра в высоту и вдвое больше в диаметре. В условиях аквариума саркофитоны обычно не вырастают до таких размеров.

    1 800 руб

    Просмотреть»

Как подобрать морских рыбок для аквариума

Выбор рыбок, растений и других жителей аквариума – дело важное и ответственное.

  • Поскольку аквариум является важной системой для обеспечения жизнедеятельности морской флоры и фауны в бытовых условиях, то покупатель должен иметь представление о том, какие обитатели должны ее населять.
  • Морские рыбы для аквариума следует выбирать в зависимости от формы и объема самой конструкции. Это действительно важно, ведь маленькие и большие рыбы не должны сталкиваться со скованностью в движениях.
  • Помимо рыб, в аквариуме нужно разместить живые растения и искусственные элементы – это также стоит учитывать при выборе морских жителей.

Выполненные проекты

недорогие морские рыбы для аквариума экзотические морские рыбы для аквариума морские рыбы для аквариума в москве морские рыбы для аквариума по низкой цене

Обширный выбор морского населения для Вашего аквариума

Самая важная часть аквариума – это его морское население. При выборе данной конструкции клиент должен учитывать вид рыб и растений, их размеры, а также их совместимость при существовании в одной среде.

  • В каталоге магазина «Наутилус Дизайн» представлены различные морские рыбы для аквариума, которые будут ежедневно радовать каждого домочадца или посетителей вашего ресторана.
  • Обратившись к нашим специалистам, вы сможете подобрать правильное сочетание флоры и фауны для своей стеклянной конструкции.
  • Цены на все виды экосистем для аквариумов в нашей компании демократичны – теперь экономить стало еще проще!

Все рыбы прошли двойной карантин

  • Интернет-магазин «Наутилус Дизайн» занимается продажей экосистем для аквариумов по самым доступным ценам в Москве. Мы ценим своих клиентов, поэтому предоставляем качественный и надежный товар, который будет радовать их на протяжении долгого времени.
  • Все морские рыбы для аквариума, представленные в каталоге сайта, перед поступлением в продажу проходят двойной карантин, поэтому вы можете быть уверены в покупке.
  • Приобретая аквариум с морской водой от нашей компании, вы осуществляете выгодное вложение в продолжительную и комфортную жизнедеятельность всех его организмов.

Каталог

SiteHeart