http://www.nautilusdesign.ru/193-thickbox_default/-sdp-1800e-1800.jpg View full size

Флотатор внешний SDP-1800E для акв. до 1800л.

Availability: Этого товара нет на складе

MS-SDP-1800E

23 250 руб


Флотатор внешний SDP-1800E для акв. до 1800л.

Болеe подробно

Предназначен для аквариума до 1800л, две помпы Red Devil SP3, 2х13Вт. Расход воздуха 1400л/час, Площадь основания 500х300мм. Габариты: диаметр 200мм, высота 595мм. Вес: 7,5 кг. Упаковка: по 1 шт.  Революционный конусный корпус вместе с изящным насосом «Red Devil» создали необыкновенную комбинацию мощного извлечения отходов пеноотделения, бесшумность работы при экономии энергии. Среди изящных форм конструкции всей линейки RDC, отличительными чертами является не только надёжность, но и значительные технические возможности.
Сердцем продукта является насос с игольчатым ротором - Marine Sources DEVIL SP-3, который считается абсолютным лидером среди энергономичных и высокопроизводительных насосов (расход воздуха 700 л/час, при потребляемой электроэнергии всего в 13 Вт). Однако главной отличительной чертой насоса является не только изящество и стиль, но и возможность использования его как внутри, так и вне воды, при абсолютно бесшумной работе.
Преимущества:- Переходная конусная камера флотатора создана из высококачественного литого акрила размером во весь корпус, заметно увеличивающая стабильное и высококачественное пенообразование;
- Доступ к озоновому порту осуществляется без особых усилий;
- Оснащается встроенным дренажем отходов и глушителем звука;
- Экономия электроэнергии при высокой производительности;
- Изящный современный дизайн.

Оплата и доставка

Мы предоставляем возможность оперативной доставки не только по Москве, но и по всей стране – она может быть осуществлена самолетом или поездом.

Стоимость доставки зависит от габаритов заказанных аквариумов, оборудования, общего веса и необходимости специальных условий для транспортировки живого товара. Чтобы узнать, когда ожидать заказ и во сколько вам обойдется доставка, свяжитесь с нами по одному из указанных телефонов. Ваш личный менеджер просчитает стоимость с учетом веса, параметров посылки, требований к хранению во время перевозки и расстояния до вашего населенного пункта от Москвы.

Подробнее.

Отзывы о нашей компании

Отзывов нет

Подробнее.

Популярные товары этой категории:

SiteHeart